WoodApp истории

ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП

Вернуться

Мини кинотеатр на студии ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП

Коротко о заказчике

ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП - признанный лидер по производству российских кинокартин. С 2015 года компания выпустила на экраны такие блокбастеры, как «Экипаж», «Движение вверх», «Огонь», «Чемпион мира», «Викинг», «Т34» и др.

Дуб Шале темный

Перейти в Store

Коротко о проекте


Компания Wood App и ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП заключили договор на поставку акустических панелей в мини кинотеатр, где проходят предварительные просмотры кинокартин.

Глазами зрителя

Посетители нашего небольшого кинозала — это люди, имеющие прямое отношение к кинокартине. Все они приходят посмотреть фильм глазами обычного зрителя. Была поставлена задача сделать кинозал максимально уютным и приближенным к домашнему кинотеатру, и вместе мы этого достигли.

Авторитетное мнение

С панелями Wood App у нас получился прекрасный кинотеатр. Мы добились необходимых акустических характеристик помещения, сохранив современный дизайн интерьера. Панели Wood App заслуженно носят название «акустические».

Довольный клиент

ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП

Благодарим компанию Wood App за сотрудничество и желаем активного продвижения на российском рынке, а мы в свою очередь посодействуем производством захватывающих кинокартин.