WoodApp истории

Сергей и София

Вернуться

Сергей и София решили преобразить детскую комнату. Узнав про акустические свойства панелей все сомнения развеялись, ведь их сын учится игре на музыкальных инструментах!

Живая музыка в квартире заставляет задуматься

Стены в нашей квартире покрашены и очень сильно отражают звуки. Звонкое эхо порой было просто не выносимо. После установки стеновых панелей звук в комнате поменялся, стал более мягким и приятным.

Дуб Венгерский белый

Перейти в Store

Случайная встреча в торговом центре


Однажды, выходя из строительного магазина в торговом центре, мы увидели выставочный стенд Wood App. На стенде были представлены четыре панели. Мы влюбились, этим все сказано!

Начали изучать, кто производитель и где купить

Оказалось, это Российский производитель, что очень порадовало. Панели доступны для покупки даже на маркетплейсах и все в наличии. Выбрали вариант покупки на сайте и оформили заказ с доставкой. Очень понравилась работа менеджера! Девушка любезно ответила на все технические вопросы.

Панели мы монтировали сами

Панели мы решили смонтировать сами, по инструкции на сайте. Все получилось просто идеально! Торцы первой и последней панелей закрыли торцевыми планками, как рекомендовано в инструкции. В будущем планируем установить панели в лоджии.

Довольный клиент

Сергей и София

Мы очень рады нашему случайному знакомству с Wood App и приятно удивлены качеством продукции!